Etablissement primaire Penthalaz-Venoge

Enseignants

Cette page répertorie, par ordre alphabétique des noms de famille, les enseignant-e-s exerçant dans l’établissement.

 

 

Nom Prénom Classe
Ambrosini Joëlle 3P/91
Baldi Loris 6P/71 – 6P/72
Bandelier Sybille 7P/73 – MCDI – groupe HPI
Bapst Anne 1-2P/81
Barblan Suzanne MCDI
Bariatti Clémentine 6P/82
Baudet Alessia 8P/74 – doyenne
Beck Nathalie 7P/74
Berger Carmen AC&M
Bettens Cécile 1-2P/74
Beutler Alyssia 7P/73
Bock Sophie 3-4P/51 – 4P/72 – doyenne
Bolay Jenny 5P/81
Bornoz Sylvie 3P/81
Borra Coralie 3P/11
Bossel Fabienne CIF
Botrugno Diana 5P/72
Boulon Adeline 5P/71
Bourgeois Priscille 4P/61
Bovet Marie-Jeanne Musique
Carminatti Alexandra 1-2P/91
Cavigioli Virginie Appui – groupe HPI
Chanson Irène AIDINT
Cloux Nathalie 1-2P/11 – EDUNUM
Collomb Dominique 6P/91
Comte Anne AIDINT
Conde Léticia 3P/11
Corthésy Annette 3P/71
De Giuseppe Marie-Elise 3-4P/51
Dépraz Laetitia 1-2P/72
Di Lorenzo Patrizia AIDINT
Dirlewanger Fabienne 4P/81
Dufaux Sandrine 5P/91
Dutoit Megan 7P/75
Dutoit Sandra AIDINT
Epars Christine 7P/73 – 8P/71 – 8P/72
Erbeau Jaccard Nathalie Petit choeur
Fahrni Marie-Claude AIDINT
Falbo Jennifer 5P/92
Fallet Sandra 4P/73
Favrat Catherine 1-2P/73
Francillon Stéphanie 1-2P/11
Fridelance Coralie 1-2P/92
Füri Valérie 5P/82
Gaille Laure Appui
Gaspar Anne-Claude AC&M – Atelier intergénérationnel
Geerts Natalie AIDINT
Genoux Isabelle 1-2P/71 – 1-2P/73
Gonet Lucie AC&M
Guerry Elodie 1-2P/12
Iglesias Cécilia 8P/75
Jeanprêtre Cara Florence 8P/71
Jeker Valérie Musique – Petit choeur
Känel Uzun Béatrice 5P/82
Kovaliv Virginie Appui
Laffely Marie 7P/71
Liegeois Hélène CIF – Appui
Lohner Céline 6P/71
Lovato Isabelle 1-2P/82 – rythmique
Lüthi-Zbinden Carole 5P/91
Maksay Carole 6P/72
Marmy Arielle 3P/81
Matter Aline 1-2P/92
Menoux Carine 6P/91
Meylan Anne-France 4P/11
Monachon Chantal 1-2P/82
Monney Françoise Doyenne
Monney Murielle MCDI – RPK
Moret Maryline 1-2P/82
Muggli Nathalie 4P/81 – doyenne
O’Regan Katherin 8P/73
Perfetta Séverin EPH
Piemontesi Céline 4P/11
Pittet Marie-Jeanne 1-2P/74
Poget Ligorio Laure 6P/81
Puoti Simone AIDINT
Regamey Antoine AC&M – informatique
Rivier Jean 7P/72 – 7P/74
Rochat Evelyne 1-2P/74 – Appui
Rochat-Sözerman Yondja 1-2P/72
Roland Trottet Sylviane 3P/91
Rossel Diane MCDI – 6P/82
Sahiti Lirije 7P/72
Schaffner Katja 4P/72
Schwitter Véronique 5P/81
Strub Esther 4P/71
Tevaearai Delphine 4P/61
Thonney Héléna AC&M
Thorembey Joëlle AIDINT
Vigand Solène 4P/73 – 4P/81
Waeber Cindy CIF – 1-2P/12 – 1-2P/91
Waldmann Camille 8P/72
Wuethrich Dominique 5P/92
Zufferey Danièle Rythmique